4 Becher
großteils aus Silber 800, mit Ziselierungen und Gravur geziert, tlw. beschriftet und datiert, 136,6 g, 1 Becher Metall versilbert, Altersund Gebrauchsspuren øS137
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Becher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Wolfgang Rabl *
- Ovale Deckeldose mit festem Untersatz, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1770,
- Römische Kaiserzeit (4 Stk., davon 1 AR)